Проживание в общежитии без регистрации - Как мне, супруге и нашему ребенку найти решение в сложной ситуации?

• г. Орёл

Меня зовут Елена. Я проживаю в общежитии без регистрации по месту временной регистрации своего супруга, у нас 3-х месячный ребенок. Я не могу получить регистрацию, т.к. общежитие принадлежит университету и имеют право только сотрудники университета. К нам по соседству заселили даму из Славянска, у которой есть прописка (ей оформили ее для получения пособий). Она пытается выселить меня, создавая не комфортные психологические ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания на эту даму.