Как получить заработную плату после сломанной руки и условия работодателя?

• г. Санкт-Петербург

После того как я сломала руку мне просто сказали не выходить на работу, после снятия гипса я пришла забрать деньги за те смены которые уже отработала, работодатель сказал что выплата за июль будет в конце августа при условии если я напишу заявление на увольнение, зарплата выплачивается в конверте, снимаются внутренние штрафы за инвентаризацию, как забрать деньги в ближайшие дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд и взыскать заработную плату за всё время невыплат.