Как получить российские номера при покупке автомобиля по техпаспорту, когда отсутствует ПТС

• г. Симферополь

Купил машину по тех паспорту у человека который владел по генеральной доверенности. Оба мы из Крыма. Как получить рос номера если нужно составлять договор купли продажи а в нем есть пункт про птс которого нет в наличии.

Ответы на вопрос (2):

Старый собственик оформляет ПТС - составляете ДКП

старый собственник перерегистрирует транспорт, а уже потом оформляете договор купли - продажи транспорта