Какие документы на разрешение выезда ребенка и где нужно оформлять?

• г. Москва

В сентябре хочу выехать с ребенком в Турцию, муж с нами поехать не может. Какие документы на разрешение выезда ребенка и где нужно оформлять? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Вам потребуется загранпаспорт, с вписанным туда ребенком, если ребенку шесть лет, то нужно вклеить его фото, если ребенку 14 лет, то на него нужен паспорт.....НИКАКАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ НА ВЫЕЗД НЕ НУЖНО!!!!! Они законом не предусмотрены!