Вопрос о возможности установки коммуникаций в комнаты без коммуникаций в новых домах

• г. Новосибирск

В новых домах продают комнаты без коммуникаций (как студия, но без канализации и водопровода). Можно ли провести туда эти бытовые атрибуты и прописаться на этих метрах, или это просто как комната с оконом и батареей (что по виду и есть сейчас)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно и коммуникации провести, но если это МКД, придётся собирать собрание собственников и там ставить этот вопрос