Могу ли я по ним получить вклады (или компенсацию по ним) спустя столько лет после смерти родителей?

• г. Ростов-на-Дону

В 1998 году у меня умерла мать (1926 г.р.), а в 2001 - отец (1925 г.р.). Моя родная сестра написала отказ от наследства и я унаследовал дом. А не так давно перебирая старые бумаги нашел сберегательные книжки родителей. Могу ли я по ним получить вклады (или компенсацию по ним) спустя столько лет после смерти родителей?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете! Для этого Вам необходимо обратися к нотариусу, который вел Ваше наследственное дело...