Хотим выделить доли на детей при покупке новой квартиры в ипотеку - возможно ли это?

• г. Киров

Взяли квартиру в ипотеку, часть погасили материнским капиталом. Ипотеку полностью выплатили, надо выделять доли на детей. Но хотим приобрести квартиру большей площади, тоже в ипотеку. Возможно ли выделить доли сразу в приобретаемой нами квартире?

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону обязаны выделить доли вкупленной на мат капитал квартире