Как оформить право собственности на земельный участок, который принадлежит садовому товариществу, после смерти бабушки?

• г. Липецк

Умерла бабушка в 2003 году, она являлась членом сад. товарищества. Имеется свидетельство на право собственности на землю, бессрочного пользования землей выдана 1992 года и членская книжка. Как мне оформить участок на себя? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы своевременно приняли наследство, то вам выдали свидетельство о наследстве, что будет основанием для оформления участка на новое лицо.