Проблемы с кредитом в банке Ренессанс - возможности для решения в суде

• г. Нефтекамск

У меня такой вопрос. В 2008 году я взял кредит в банке Ренессанс, были просрочки но погасил досрочно (в мае, а должен был в октябре) полную сумму как указанно в договоре. Прошло пол года начали звонить сотрудники банка и говорить у вас задолженность 60 тыс руб, заплатите 20 тыс руб остальное мы вам простим, приходить коллекторы, но после того как мы показывали все платежки они уходили с извинениями. После этого банка я не могу ни где взять кредит, платежки все сохранились. Собираюсь подать в суд. Смогу я его выиграть?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у вас основания для обращения в суд с иском о внесении изменений в кредитную историю. Но нужно, чтобы юрист принимал участие в вашем деле.