Необходимость уплаты налога ЕНВД при отсутствии предпринимательской деятельности

• г. Санкт-Петербург

Если не велась предприниматель ская деятельность в течение квартала, надо ли платить налог ЕНВД? получила письмо из налоговой, что должна платить налоги не за фактически полученный доход' а за потенциально возможный. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Налог ЕНВД в этом случае платить не должны. Величина физического показателя - ноль.