Как правильно обратиться в администрацию по правам ребенка в случае причинения ему тяжкого вреда и отказа в естественновозмещении морального ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку причинен тяжкий вред, материал отказывают по статья 25 часть 1,2, значит не было состава преступления и естественновозмещения морального вреда. Куда писать - хочу в администрацию по правам ребенка, как правильно?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру и суд.

Правильно сначала пойти к адвокату.

Обжаловать в порядке ст.125 УПК в суд. Забудьте про администрации там всякие.