Проблемы с получением вид на жительство для племянника - как устроиться на работу без него?

• г. Климовичи

К нам приехал мой племянник из Донецкай обл. Так как я не являюсь ему близкой родственницей вид на жительство ему не дают. Нам сказали, что можно устроится на работу и без него но куда он не обращятся ему отказывают говорят много волокиты. Что нам делать помогите пожайлусто.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен человек, юрист, который возьмет на себя трудности предприятия по оформлению племянника на работу. Списки в райисполком, милицию и т.д.