Как получить разрешение на работу для гражданина Туркменистана в Москве?

• г. Москва

Доброго времени суток! Я гражданин Туркменистана, являюсь студентом магистрантом в московском ВУЗЕ, приехал по учебной визе, это я к чему, по приезду хотел устроиться на работу но просят разрешение на работу так как Наша Страна имеет визовый режим, помогите что делать? , разрешение на работу не дают, без предоставления трудового договора, который так же не кто не дает!

Ответы на вопрос (1):

Для осуществления трудовой деятельности Вам требуется оформить рабочую визу...

Обращайтесь в УФМС с соответствующим заявлением.