Отмена судебного приказа - как вернуть пенсию матери и наказать неуча-пристава?

• г. Астрахань

На основании судебного приказа пристав взыскал 100%пенсии по старости. Приказ отменили. Подали жалобу на действие пристава старшему приставу россп с оригиналом определения. Пристав в устной форме пояснил, что деньги уже перечислены взыскателю. Официал ответа нет. как вернуть пенсию матери и наказать неуча-пристава? Моральную компенсацию реально за 100% снятие пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Конечно реально! Предъявляйте иск к Российской Федерации.