Как решить проблему с изменением фамилии в трудовой книжке без печати и устаревшей информации

• г. Запорожье

Что делать если в трудовой книжке была изменена фамилия и ессть запись но печать не поставлена это было 16 лет назад фирмы этой не существует из за этого не принимают на работу требуют печать.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в приеме на работу по данному основанию не правомерный, но Вам вряд ли выдадут такой отказ в письменной форме.

Разве что через суд устанавливать юридический факт, но учитывая неправомерность факта отказа в приеме на работу, проще искать другую работу.