Как переоформить квартиру бабушке с двумя гражданствами, проживающей в Крыму и получающей пенсию в России?

• г. Ахтырка

У моей бабушки два гражданства. На Украинском паспорте - квартира, а на Российском-пенсия. Как ей быть с переоформлением квартиры? Выкинуть Укр. паспорт и спокойно переоформлять на Рос. паспорт? Живет она в Крыму, а пенсию получает в Брянске (Рос.)

Ответы на вопрос (1):

Какие основания для переоформления квартиры? Пусть обратится в регистрационную службу.