Как узнать и снять запрет на выезд из РФ - информация о нарушении и процедуре

• г. Санкт-Петербург

Я хотел узнать у вас. Можно ли снять запрет в РФ. Дела в том что моя супруга хотела купить билет и приехать ко мне. Но,в Авиа кассе ей сказали что у нее запрет. Когда она улетала на родину, то в аэропорту ей нечего не сказали. У нее было нарушение, но маленькое. Регистрация было просрочена на 5 дней. Больше нарушении нет. Так как я могу узнать на какой срок ей поставили запрет и можно ли снять? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если брак оформлен официально, то можно попытаться обжаловать