Проверка данных паспорта на официальном сайте ФМС России - Получен отрицательный ответ о наличии в базе данных на депортацию. Что делать дальше?

• г. Люберцы

Проверила на официальном сайте ФМС России свои данные паспорта, на основании есть я ли у них в базе данных на депортацию. Я гр.Узбекистана. Ответ пришел что нет, не состою у них в черных списках. Хотя правонарушение за мной есть, не пересекала границу каждые 3 месяца. Муж гр.России, дети тоже (несовершеннолетние, грудные) гр.России. Стоит ли мне верить на ответ ФМС на официальном сайте?

Ответы на вопрос (1):

Доверять сайту ФМС можно, но полная информация выкладывается не всегда своевременно.