Если да, то в какую службу или организацию необходимо обратиться?

• г. Хабаровск

Я являюсь официальной безработной (состою на учете в центре занятости населения). С последнего места работы уволена по окончанию трудового договора. Могу ли я рассчитывать на получение пособия по беременности и родам если не смогу трудоустроиться до наступления отпуска по беременности? Если да, то в какую службу или организацию необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации.