Основные правила оформления документа внесения залога при покупке автомобиля

• г. Екатеринбург

Как правильно оформить документ внесения залога при покупке автомобиля (вносишь залог и продавец в течении условленного времени не имеет права продать авто а я в течении этого времени должен оплатить оставшуюся сумму)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времен! Заключите договор аванса (но не задатка), либо в договоре купли-продажи укажите плату в два этапа. Если требуется помощь в составлении - обращайтесь.