Могу ли я на материнский капитал взять квартиру в ипотеку, если я - молодая мать-одиночка с двумя детьми, не работаю и имею доход за детей в размере 12000 тысяч в месяц, при условии, что

• г. Москва

Я мать одиночка мне 19 лет двое детей первому 3 года второй 7 месяцев не работаю ежемесячный доход за детей 12000 тысяч есть парень работающий получает 30000 тысяч могу ли я на мат копитал взять квартиру в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Ипотеку вы не получите из-за своего мизерного дохода.