Заявление о повышении заработной платы для бухгалтера материального стола

• г. Троицк

Помогите пожалуйста грамотно составить заявление с просьбой о повышении заработной платы. Я работаю на фермера в должности бухгалтер материального стола: на меня возложили обязанности не только по учету материалов, но и: занесение всего первичного учета в программу 1 С, заработная плата, работа кадровой службы, составление и сдача отчетов в ПФР РФ, 2 НДФЛ в налоговый орган. Работаю с программами: 1 С.8.бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия,1 С.8.Зарплата и управление персоналом, Налогоплательщик ЮЛ, программа Spu_ord-где составляется формирование отчетов в ПФР РФ., еще и как помощник главного бухгалтера. Моя заработная плата на сегодняшний день составляет 8 000 руб. Работаю с 25.04.2008 г. Я замужем, есть один ребенок (4 года). Оклад мужа 10 000 руб. Очень тяжело прожить с таким доходом, когда цены на потребительский товар постоянно растет. МРОТ по Челябинской области в коммерческих организациях составляет 7 630 руб. Обещали при принятии на работу доплачивать 1 000 руб. за кадры и то не доплачивают. Я проживаю В г. Троицке Челябинской области. Как мне известно бухгалтера с гораздо наименьшими обязанностями в нашем городе получают оклад в размере 15 000 руб. Отношение в коллективе очень хорошее, со стороны начальства претензий не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Сергеевна, такое заявление пишется в произвольной форме. Вам достаточно просто поговорить об этом со своим руководителем.