Как организовать продажу и покупку квартиры в разных городах? Нужна информация и советы!

• г. Новочеркасск

Как организовать продажу квартиры в одном г., покупая в др'? Взять задаток за продажу и подобрать покупку, отдать задаток и затем оформлять продажу? Или продать и купить отдельно? Деньги передавать через банк ячейки? Сплошные сомнения и неуверенность! Подскажите, где нужная информация? Или она у вас есть? Помогите! Спасибо! Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов много. Можно оформить предварительные договора, можно взять задаток под расписку. Но лучше действовать по предварительному договору.