Возможно ли пересечение границы Казахстан-РФ на автомобиле, зарегистрированном в РК, при нахождении в г. Байконур по временной регистрации?

• г. Кзыл-Орда

Я гражданин РФ, временно зарегистрирован в г. Байконур. Могу ли я пересечь границу Казахстан-РФ и обратно на автомобиле, зарегистрированном в РК, по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только не забудьте купить страховку ГПО, действующую на территории РФ.