Как определить фамилию в квитанции за коммунальные услуги при совместной собственности в квартире?

• г. Краснодар

Если у квартиры в свидетельстве два собственника (совместная собственность) чья фамилия должна стоять в квитанции за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Это не важно, чья фамилия будет стоять

Оба собственника обязаны нести расходы по содержанию своего имущества