Если разрушится гараж, кто понесет материальный ущерб за имущество, находящееся в нем?

• г. Санкт-Петербург

В кирпичном гараже имеется значительная вертикальная трещина, полученная в результате ремонтных работ в соседнем гараже. Если разрушится гараж, кто понесет материальный ущерб за имущество, находящееся в нем? что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ущерб всегда возмещает его причинитель, а отыскать его может либо заинтересованное, либо иное лицо.