Возбуждено уголовное дело по статье 327 часть 3 по диплому кандидата педагогических наук - законность и срок давности

• г. Минусинск

Возбуждено уголовное дело по статья 327 часть 3. по диплому кандидата пед. наук. Срок давности 2010. Диплома у следствия нет. Доплаты за за него не получала. Есть копия диплома. Согласия или несогласия на давность не давала. Законно ли возбуждение?

Ответы на вопрос (1):

Перспектив без оригинала диплома для следствия не вижу, так что если не признаетесь то скорее всего прекратят за отсутствием состава преступления