Проблемы с правом пользования домом - Как решить конфликт о разделе комнат и компенсации расходов?

• г. Абакан

Мы с бывшим мужем имеем дом, в тором в каждый имеет по 1/2 доле в доме. У меня есть решение суда о праве пользования домом, т.е. в какой комнате проживает он, в какой я, остальные помещения (кухня коридоры, туалет с ванной и др) определены судом в совместное пользование. Сейчас фактически я выехала из дома, так невозможно жить с ним в одном доме. Я хочу сдать свои комнаты в аренду, чтобы хотя бы компенсировать расходы по электр-ву за свою долю, но он мне не дает, так как он выходит к людям и кричит, что все принадлежит ему, люди убегают и не желают иметь с ним дело. Как мне быть, какие документы нужны для суда, чтобы доказать, что я там фактически не проживаю, чтобы он в полном объеме оплачивал расходы по дому, так как пользуется им один?

Ответы на вопрос (1):

не можете сдать без согласия другого собственника

в суд вам обращаться не с чем