Квартиросъемщики в старой государственной хрущевке в Симферополе ищут возможность получить жилье - узнайте о правах и перспективах

• г. Симферополь

В старой хрущёвке, которая в аварийном состоянии на 53 кв. метрах прописаны пять человек. Квартира государственная неприватизированая. Запушенная. Основой квартиросъёмщик бывшая свекровь-умерла два года назад. Её сын инвалид второй группы по психическому заболеванию курит, выпивает, дебоширит-никому не даёт там проживать. Прописаны в квартире бывшая жена, две дочери, которые замужем и полуторогодовалый внук. Своего жилья мы не имеем. Живём на съёмных квартирах. Младшая дочь инвалид третьей группы-у неё сахарный диабет (инсулинозависимая). Имеем ли мы право на внеочередное получение жилья или участка под строительство? Живём в Симферополе.

Ответы на вопрос (1):

не имеете права на внеочередное получение жилья

можете встать в общую очередь