Судебный порядок передачи муниципального жилья после смерти прописанных - возможно оформить завещание?

• г. Москва

У моего мужа квартира муниципальная. Прописаны он, его мама, сестра. Кому переходит муниципальное жильё с юридической стороны после смерти прописанных. Можно ли оформить завещание на муниципальное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Завещание оформить нельзя.

Переоформить могут на того, кого с согласия всех зарегистрированных выберут ответственным квартиросъёмщиком

завещание нельзя оформить.т.к. не в собственности.Остаются жить тот кто прописан в квартире.