Как получить жилье от государства в Крыму для одинокой матери с ребенком?

• г. Джанкой

Мне 29 лет, живу в Крыму, г. Джанкой. Являюсь одинокой матерью, ребенку 3 года. Работаю на 0,25 ставки (1500 руб/мес). прописана у родителей, проживаю на съемной квартире, своего жилья нет. Имею ли я право получить от гос-ва жилье, т.к. нет возможности приобрести его самостоятельно? Если да, то куда нужно обратиться и какие док-ты нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению ТАКОЙ ЛЬГОТОЙ ВЫ НЕ ОБЛАДАЕТЕ,

Вставайте на очередь как малообеспеченная

Вам необходимо обратиться в Администрацию по месту вашего проживания и встать на учет как нуждающаяся жилье мать-одиночка.