Возможно ли передать две трети не выделенного нежилого помещения ООО без согласия одного из собственников?
• г. Челябинск
Можно ли подарить две трети доли не выделенной нежилого помещения предприятию ООО без согласия четвертого сособственника, всего собственников четверо у каждого зеленка на свою одну четвертую часть. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте. Можно, для дарения не нужно согласия
г. Новосибирск
Нет, не сможете вы без согласия подарить долю.
Юрист
Мокроусов А.В.
г. Верхний Уфалей
В заявлении обязательно согласие остальных собственников