Что делать, если получены письма о штрафе и отмене постановления об административном нарушении?

• г. Москва

16.07.2014 меню получены по почте два письма: одно - постановление о возбуждении исполнительного производства от 23.06.14 по вопросу неоплаченного штрафа в размере 2500 руб, а второе решение по жалобе на постановление об административном нарушении от 17.06.2014, в котором принято решение об отменене производства по делу об адм. правонарушении, поскольку оно вообще было ошибочно возбуждено, так как парковка была оплачена мною сразу, а у них был сбой в системе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для личного спокойствия сходите в районный отдел ФССП с письмами в приставу, проясните ситуацию и все.