Кто станет владельцем найденного имущества при воровстве в арендуемом офисе - арендодатель или арендатор?

• г. Санкт-Петербург

Я арендатор. Из арендуемого офиса была произведена кража. Договор на Охрану заключен с арендодателем, который мы компенсируем плюс к арендной плате. Арендодатель согласился возместить ущерб, но задал вопрос, кому будет принадлежать имущество в случае, если его найдут (возбуждено угол. Судопроизводство)? потому что убытки он возместит арендатору. Заранее Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Имущество будет вещ.доком.

Если найдут то арендодателю. Потерпевший будет арендатор