Мужу досталась ветхая квартира в щитовом доме, прописанный в ней сын - ключевой фактор для получения компенсации по переселению

• г. Северобайкальск

Мужу по наследству перешла квартира в щитовом доме, который является ветхим. Но у него есть другая собственность. В квартире прописан наш совершеннолетний сын. В администрации сказали, чтоб муж сделал на сына дарственную, чтоб получить компенсацию по переселению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно и дарственную сделать