Как вернуть вещи после развода - возможность возместить потерю в суде

• г. Миасс

Муж сразу после суда выбросил мои вещи, переживаю по поводу верхней одежды и обуви.

Могу я ли обратиться в суд, чтобы муж возместил мне эту потерю.

Алименты еще не получала, развод был 28 июля. Официальная з\п у мужа 6000 руб.

Выгнал из дома еще до развода, все вещи забрать не смогла сразу...

Ответы на вопрос (1):

Можете, если есть доказательства.