Как получить компенсацию за расходы на похороны бабушки и какие документы для этого необходимы

• г. Сосногорск

У меня умерла бабушка 30 июля, так получилось что ближе меня у неё никого не осталось, хоронить пришлось мне, я хотела бы возместить расходы на достойные похороны, что мне для этого нужно, какие справки, к кому обращаться и в какой срок это нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в соц. защиту