Гражданке Арсении отказали в принятии на территории РФ - непонятность с запретом и отсутствие объяснений

• г. Москва

Вчера моей Маме, гражданке Арсении отказали в принятии на территории РФ, сказали у нее запрет на въезд в РФ. Она должна была прилететь с мужем и дочкой. Их пустили ее нет. Кто поставил запрет не ясно, Уфмс говорят нужно знать какая облать поставила запрет, а представитель авиокомпании в Армении (они собственно сняли ее с рейса) сказал, что такой информации у нее нет. Все документы у нее в порядке, не судима, нарушений нет.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите через сайт фмс срок запрета