Как рассчитать даты отпуска после болезни и сменного графика работы?

• г. Подольск

У меня был запланирован отпуск с 7 по 13 августа, работаю я посменно 2 х 2, я заболела 5 августа, был больничный, выписалась 16 августа, к работе соответственно должна приступить 17,но 17 и 18 не мои смены, 19 и 20 мои, так как я все же хочу отгулять отпуск его рассчитывать с 17 или с 19?

Ответы на вопрос (1):

должны рассчитывать с 17 августа.