Разногласия между медсестрой и старшей - кто правильно определил дату начала работы?

• г. Ижевск

Я работаю мед. сестрой по-сменно. Находилась на больничном до 20,08,2014, соответственно приступить к работе должна 21,08. Однако, в графике смена стоит 22.08. Старшая заявила, что раз не явилась на работу 21, значит прогуляла. Как я понимаю, на работу я должна была выйти по графику. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы были ознакомлены с графиком работы на август 2014г, то это не является прогулом.