Как прописать новорожденного ребенка при части, если мы ожидаем квартиру от МО и один из родителей является уволенным контрактником?

• г. Москва

Мы прописаны при части, ждем квартиру от МО (контрактник уволенный). У нас со дня на день родится сын. Могу ли я прописать его при части? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, можете. Обратитесь с данным вопросом, в ваши компетентные органы. В варианте муниципального жилого фонда, вопрос находится в ведении УФМС.

В установленном порядке. Подавайте документы в фмс или специалисту в части.