Что делать, если микрофинансовая компания закрывает отделение в Челябинске - поиски трудовой, обращение за пособием и контакты с руководством

• г. Челябинск

Что делать? Я работала в организации которая занимается микрофинансированием, компания московская, центральный офис в Москве. У нас в Челябинске были отделения и на сегодняшний день-осталось одно отделение и то должно закрыться до конца августа (вроде). Что делать? Где мне искать трудовую? Куда звонить? И будут ли мне платить пособия по уходу за ребенком? Платить должны были начать июль-август...

Заключала договор в Челябинске, но все отправнено в Москву и трудовая и договор, все там.

Ответы на вопрос (1):

де вы трудовой договор подписывали?Где отдел кадров региональный?