Выдают ли сотки земли при рождении трех детей в Москве и есть ли возможность оспорить предоставленный участок?

• г. Москва

Сколько дают соток земли за рождение 3 ребенка, где дают если рожден в Москве, если возможность оспаривать даваемый уч.земли т.к он мне он неподходит?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 28 Земельного кодекса вопрос выделения земельного участка семьям, имеющим трех детей находится исключительно в ведении местных органов власти (то есть города Москвы). По указанному вопросу рекомендую обращаться в правительство Москвы