Пожарный инспектор подозревает поджог машины, возник вопрос о выплатах от страховой компании

• г. Воркута

Сгорела машина, в 2 х слова пожарный инспектор констонтировал поджог, завели уголовное дело, за страхована страховой компанией росгосстрах, мне пологаются выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Максим, если страховая ОСАГО, то будите взыскивать с виновника поджога, если его найдут в судебном порядке, если КАСКО то вам все возместят, если данный пункт есть в договоре страхования

Да, полагается это страховой случай.