Последствия запроса работника о записи в трудовой книжке и печати на справке 2 НДФЛ для банка

• г. Дятьково

Разъясните пожалуйста. Я ип, все официально налоговая пенсионный. Мой работник работает по трудовому договору, и просит чтоб я сделала запись в его трудовой книжке для банка и печать поставить свою на справку 2 ндфл. Что за это грозит мне и работнику?

Ответы на вопрос (1):

Не надо в банк предоставлять левые документы. Может быть потом что угодно, когда он кредит перестанет платить.