У нас смена участников, смена директора и адреса у ООО.

• г. Москва

Помогите разобраться!. у нас смена участников, смена директора и адреса у ООО. Как это все сделать сразу? Какие формыиследует использовать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, посмотрите в Консультанте или в Гаранте постановление, формы есть все, но необходимо еще оформить протоколы собраний и передаточные акты.

Постановление Правительства РФ от 19 июня 2002 г. N 439

"Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей"

(с изменениями от 6 февраля, 16 октября 2003 г., 26 февраля 2004 г., 13 декабря 2005 г., 15 апреля, 22 мая 2006 г.)