Как восстановить утерянный диплом от Киевского педагогического училища им. Ушинского, если есть вкладыш с оценками?

• г. Сарасота

Возможно ли восстановить утерянный диплом? Киевское (Украина) педагогическое училище им. Ушинского. Годы учебы:1990-1993. На руках остался вкладыш с оценками.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, обратившись, например, через доверенное лицо в соответствующее учебное заведение

Да, мы можем Вам в этом помочь. Если вопрос актуален, дайте знать, пожалуйста.