Недочеты вентиляции в новостройке - кухня работает, а ванная и туалет - нет

• г. Москва

Я купила квартиру в новостройке. При приеме квартиры оказалось, что вентиляция на кухне работает (есть тяга), а в ванной и туалете нет (нет тяги). Подскажите, правильно ли я понимаю, что тяга должна быть (естественная вентиляция дома) и это недочет подрядчика, который он должен устранить?

Ответы на вопрос (1):

правильно ли я понимаю, что тяга должна быть (естественная вентиляция дома) и это недочет подрядчика, который он должен устранить

ДА. вы все правильно понимаете