Как сменить прописку с Магнитогорска на Москву - варианты и возможности

• г. Москва

У меня такая вот проблема, имею прописку в городе Магнитогорск, но нужно прописаться в гор. Москве. Мне нужно сниматься с учета в Магнитогорске и ехать туда? Или есть вариант прописаться в Москве и не ехать туда.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выписать нотариальную доверенность на доверенное лица и он может за вас написать заявление о выписке в паспортный стол. Сейчас не нужно предоставлять сведения куда прописываешься.