Как при разводе производится раздел жилья, купленного за материнский капитал?

• г. Абакан

Что будет с жильем купленным на материнский капитал при разводе, если ребенок остался с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жилье купленное на средство материнского капитала должно быть оформлено в долевую собственность всех членов семьи(родителей и детей), при расторжении брака, жилье разделу не подлежит, за каждым членом семьи сохраняется его доля.